Adelina
adelinkaislove
Adelina·Мама сына (1 год)

Отпраздновали ДР в Tsar Palace Пушкин: спа зона и котик!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Отпраздновали мое др в супер классном месте. Tsar Palace в Пушкине. Роскошный отель с шикарной спа зоной 🥰 нам очень понравилось, с удовольствием вернёмся сюда, когда приедут родители и можно будет провести время в двоем.

Ну я себе, я всегда желаю одно и тоже, быть здоровой, много смеяться и оставаться стройной 😆 #HB31

И да, я задувала свечи на праздничном торте, сидя в туалете номера, потому что маленький котик уже сладкой спал💚

Есть небольшой видеообзор спа зоны в запрещённой сети 🕸 ник такой же как и тут

3

Комментарии

beralina
Beralina·Мама сына (1 год)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сайте написано, что детям ниже метра нельзя. Ваш малыш выше или на деле все можно?)

Нравится Ответить
adelinkaislove
Adelina·Мама сына (1 год)

Мы об этом и не знали. Метра нет ещё.

Нравится Ответить
xo.xo.xo
Оксана·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sterva18
Стервоза ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Простите за нескромный вопрос, в какую цену обошлось? А то и у меня др скоро

Нравится Ответить
adelinkaislove
Adelina·Мама сына (1 год)

Не знаю, на их сайте можно посмотреть

Нравится Ответить
katyaonkopsy
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Поздравляю! Можно ли без номера просто поплавать там? Не в курсе?

Нравится Ответить
adelinkaislove
Adelina·Мама сына (1 год)

Спасибо! Не знаю) мы снимали номер.

Нравится Ответить