Ди
didilyara88
Ди·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Как сейчас в роддомах: тепло или холодно?

Девочки как сейчас в роддомах? Не прохладно?

2

Комментариев ещё никто не написал.