Катя
vinogradova5
Катя ·Мама сына (4 года)

Жизнь в Фёдоровке: проблемы и перспективы

Девочки, у кого дом в федоровке? Какие плюсы минусы? Зависимость от м5, строек, пробок? Инфраструктура? Потопы? Вредители?

Комментарии

lius
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@baby10 @ksu_kuevda девочки, топит не Фёдоровку, а Федоровские луга, это уже где дачи, за Фёдоровкой.

Нравится Ответить
dmajer269
Дина·Мама сына-младенца

На счёт затоплений, это все зависит от того где именно в федоровке будете брать дом

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·Мама сына (4 года)

Да) это мы поняли, рассматриваем только вариант повыше

Нравится Ответить
dmajer269
Дина·Мама сына-младенца

@vinogradova5, ну вот у бабушки мужа дом на улице Ингельберга, там не топит ничего у них

Нравится Ответить
ksu_kuevda
Ксения·Мама дочки (4 года)

Насколько я знаю, по весне там полный мрак, затопления

Нравится Ответить
baby101_
Олеся·Мама дочки (3 года)

У знакомых дача там. Очень сильно топит

Нравится Ответить
dmajer269
Дина·Мама сына-младенца

Бабушка мужа живет там

Ездим часто туда, минусов не вижу)

Это единственное место где я могу пить воду из под крана, она там вкусная

Там есть пятёрочка, пеликан, ещё три магазина есть какие то, пекарни две, пивнушки две, пункт выдачи озон, фабрика качества

Автобусы и газели ездят, светофор есть до пути в федоровку, есть ещё частный детский садик

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (5 лет)

Тебе на фига, Баба Катя?

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·Мама сына (4 года)

Дом хочу) думаем Фёдоровка или ягодное

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (5 лет)

@vinogradova5, 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да нет минусов, не находила. Свекровь у меня там живёт, частенько бываем уже на протяжении 12 лет. Есть лес рядом, турбазы, стоянка для катеров, магазины, даже пункт озон и вб, светофор по пути. Есть школьный автобус, который возит деток в школу на шлюзовой.

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (1 год)

Из вредителей медведки😀а так все отлично и до города 10 минут, но у нас не в самой федоровке а недоезжая чуть чуть

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (1 год)

@lius, да да, для нас это не проблема

Нравится Ответить
a.s.kolganova
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vinogradova5 как выводите их?

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·Мама сына (5 лет)

@a.s.kolganova, ядами

Нравится Ответить