Оленька
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Как оформление договора купли-продажи КАМАЗа может повлиять на детские пособия?

Девочки всем приветик! Может кто сталкивался🙏🙏🙏 знакомый предлагает оформить договор купли продажи на камаз как будто бы он мне продал, так он хочет уйти от налогов, через гос услуги хочет снять с учёта на основании договора купли продажи. Вопрос ? Как может сказаться для оформления детских пособий? Ведь данные все будет вписывать мои якобы я купила этот Чертов драндулет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️? Может кто может дать дельный совет 🙏🙏🙏🙏

Комментарии

elinakubic
Элина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да ну нафиг, чужую ответственность на себя брать

Нравится Ответить
olgamaia30
Оленька·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Все девочки спасибо всем огромное 🙏🙏🙏🙏отказала я такие действия

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама двоих (младенец)

Налог за КАМАЗ придётся платить же Вам тогда 🤔🤔🤔

Нравится Ответить
aaadc
Анастасия ·Мама сына (1 год)

По идее ваши данные нигде не будут отображаться же, только в договоре.А, ну и в Гаи пишут в комментариях к операции по снятию: убытие на того то гражданина, то есть вас(если конечно ничего не изменилось).

Нравится Ответить
aaadc
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@hotimsynochka, например вы продали машину, а покупатель уехал без регистрации, так как на это у него есть 10 дней. Через 10 дней он не переоформил, поставил в гараж и всё, передумал, машина за вами числится. Вы имеете право прекратить регистрацию по договору купли продажи

Нравится Ответить
aaadc
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@hotimsynochka, а как работать будет я не знаю 🤷🏻‍♀️, это делают для уклонения от уплаты налога

Нравится Ответить
hotimsynochka
Ирена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@adc89, ааа, ну если так, то да👌

В этом случае наверное и налоги не платятся, он же не зарегистрирован нигде🙄

Нравится Ответить
galina_988
Арина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я бы не связывалась

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (3 года, 3 года)

Официально вы станете собственником машины. Даже если это не скажется на пособиях, за вме что случится с машиной будете отвечать вы. Налог будете платить вы, штрафы тоже

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (4 года)

Конечно могут , с 3 до 7 пособие смотрят Авто

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если вам кажется что вас пытаются обмануть, то вам не кажется, какая то мутная схема

Нравится Ответить
ymka2608
Тиша·Мама троих детей

Уйти от налогов? После оформления, вы будете платить налог на камаз?

Имея 2 Авто, в зависимости от пособий , могут быть изменения , да.

Нравится Ответить
vladochkaa
Влада·Мама дочки-младенца

Так, тогда вы будете налог платить, нет?

Нравится Ответить
alyeshkaa
Алёна ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Оно вам надо?)))😁

Если это может как-то сказаться на ваших пособия и прочем, да и вообще , мало ли что, я считаю, что в такие дела лучше не ввязываться)))

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама дочки (1 год)

Вообще лучше в это не ввязываться

Нравится Ответить
zemfira-magazova
земфира·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Если у вас уже в семье есть машина то в будущем вам откажут в пособий. А если вдруг дтп и он скореться с места происшествия то придут к вам ну и налог и штрафы все на вас будет. Я бы не согласилась

Нравится Ответить