Ангелина
ssss.555
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Во что одеть ребёнка на выписку в августе?

Девочки кто рожал в августе или будет рожать, во что одеть ребёнка? Что нужно для выписки?

Комментарии

stasiya868
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
calinko.alena2015
Елена·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

На вб тоже выбор хороший

Нравится Ответить
calinko.alena2015
Елена·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
calinko.alena2015
Елена·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Пдр 13 августа,сын первый 3 июля ,тонкий бодик и пледик муслиновый,на всякий случай можно купить плед потеплее он пригодиться в любом случаи.

Нравится Ответить
chesnochek_li
Елизавета ·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Купила: песочник и боди из муслина (или то или то в зависимости от погоды) и одеялко тоже из муслина, носочки, шапочку, а там уже из этого выберу смотря на погоду)

Нравится Ответить
nataiva
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Рожала в начале августа, боди носочки и муслиновый плед (перед выпиской были дожди, на выписку ветер). Первого ребёнка одевали в боди, штаны тонкие и шапочку, хотя была жуткая жара, но я была не в себе 😀

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама двоих (младенец)

Трикотаж (комбез), и тонкий плед /пеленка

Нравится Ответить
nortista
Юлия·Мама двоих (младенец)

Комбез и шапочку надевали, одеяльце брала, но не понадобилось, не пеленала, дома переодела в боди в коротким рукавом

Нравится Ответить
k_zimenko
Ксения·Мама сына (1 год)

В июле, одевала комплект боди с длинным рукавом и ползунки, плед не плотный, до машины донесла, сняла плед, ехал в комплекте до дома

Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Тоже вот думаю что брать) наверное комплект как на лето. И на всякий комбинезончик поплотнее если вдруг холодно будет.

Нравится Ответить
medvedeva9102
Инна·Мама двоих (младенец)

25 августа родила. На выписке жара была. Надевала тонкий боди с коротким рукавом,носки, шапочку, хотя можно было и без нее и муслиновый плед

Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

К сожалению сейчас так погода прыгает, что в августе и 30+ и 10+может быть. Хотелось конечно тоже жары) у меня кстати пдр тоже на 25)

Нравится Ответить