Евгения
glyzina_evgenia
Евгения ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Вторая беременность, в первую было легко и не страшно,даже родов не боялась,хоть и длились 16 часов. А вот со второй беременностью на 35 неделе стало страшно и начала просто каждый день волноваться. Мы очень ждем нашу дочку,но схватки роды меня пугают. И боюсь когда же это начнётся. Помоему это мой моразм какой-то 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Комментарии

ulitka_t
Тая ·Мама двоих (младенец)

Ой, я тоже так боялась вторых. На первые шла как на праздник 😂 а вторых боялась как будто там убивать будут. Первые 5.5 часов, вторые 4.5.

Нравится Ответить
glyzina_evgenia
Евгения ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Надеюсь на быстрые роды,буду надеяться что правду говорят что 2ые роды проходят быстрее😀. Теперь хоть знаю что я не одна этого боюсь🤗

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Я с вами🙈

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама троих детей

Не переживайте! Это нормально. У меня с первых родов процесс был очень стремительный. Но я во второй, и в третий раз боялась. Каждый раз думала, что в этот раз уж всё будет долго и больно, по всем правилам)

Но нет. С каждым разом быстрее.

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я такая же была🤣🤣🤣а потом родила за 3,5 часа и когда тужилась спросила : что,всё???😂🤣не бойтесь;)))

Нравится Ответить