Полина Матвиенко
polina.stankova.96
Полина Матвиенко ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Автошкола Яблоновка: отзывы и опыт обучения, где лучше учиться?

Доброе утро) девочки подскажите кто то учился в автошколе в Яблоновке?

И вообще кто где учился, желательно не давний опыт)))

Комментарии

lyub_bly
·Мама сына (10 лет)

Победа Я. Все нормально.

Нравится Ответить
zzzz77
S777L·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Училась на Юбилейном в Фортуне, хорошая и не дорогая школа на тот момент была, сейчас не знаю по ценам что, но вроде 50 уже стоят права🥺

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Победа, в ноябре получила права..

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В Яблоновке

Нравится Ответить