Aishabibi
sovetova.aishabibi
Aishabibi·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Пятнышки на груди: стоит ли беспокоиться? Розовое и коричневое

Стоит ли бить тревогу если на груди появились пятнышки, не беспокоят, одно розовое, другое коричневое, коричневое чуть похоже на нарость какую-то, но это не пигмент пятна, а прям ярко розовое пятнышко, и коричневый кусочек🤨

Комментарии

oboydeschsya
My_life·Мама дочки (5 лет)

Можно фото? У меня что то тоже появилось сегодня увидела, чет прям непонятно

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гемангиома наверное. С возрастом такое бывает

Нравится Ответить
idkima95
КИМА·Мама двоих (младенец)

У врачу конечно

Нравится Ответить