Ася
asya_ketch
Ася·Мама дочки (1 год)

Температура 38.8 у ребенка - будить и давать лекарство или оставить?

Девочки, у ребёнка температура 38.8, но она спит. Что делать? Будить и дать лекарство? Или оставить?

Комментарии

malifisenta0509
Айна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лучше сбить, чтоб ночью хорошо поспал

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей

Прохладную тряпочку на лоб ставлю

Нравится Ответить
asya_ketch
Ася·Мама дочки (1 год)

@kovrik_kasp, @naika999, @zimmnaya, @violetta85, @mariposalibre, @bubusinkaa, @zalii__, спасибо🙏🏽 свечку поставила

Нравится Ответить
zalii__

Свечку поставила бы

Нравится Ответить
velvet89

Сбивать конечно

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Естественно разбудить

Нравится Ответить
alpengd

Свечку цефекон поставьте хотя б

Нравится Ответить
naika999
Найка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы дала

Нравится Ответить
dayadasha
Д·Мама сына (1 год)

Я бы разбудила, или свечку попробовать вставить во сне

Нравится Ответить