Полина Симонова
novikovapolina72
Полина Симонова

Кто пользовался этим тестом? Как он в использовании?

post image

Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался таким тестом? Если да, то как он в использовании?

1

Комментарии

klubnika32
Anna·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Хороший тест, брала его... Все точно показывает👍

Нравится Ответить
licheeeeee____
Дюдюка Барбидокская·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iulia00

Только его и покупала, отличный тест. За 5 дней до кд показал беременность

Нравится Ответить
ron_ka
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ева тест на озоне 10 шт сразу заказала и не обманули с призраками ) за 9 дней до М начали еле заметные показывать 🤔

Нравится Ответить
mia_bailey
Миа·В ожидании первенца

Они бледные полоски показывают. У меня вплоть до 6 недели были еле различимые полоски. Потом чуть ярче

Нравится Ответить
vesna_3
Elena·Мама сына-младенца

Реагенты выдавал

Нравится Ответить
lizasweetone
Елизавета·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mirusjaolhovskaja

А Какие те ?

Нравится Ответить
lizasweetone
Елизавета·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@mirusjaolhovskaja, первый Мама чек, второй эви тест

Нравится Ответить