Carpe_diem
_aak_
Carpe_diem·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Девчата , у кого ИП? По сколько вы отчисляли себе на счёт? Хочу получить по максимуму 😆

2

Комментарии

mom333111

ссылка

Вела мое ип) рекомендую

Бухгалтер из костаная

Нравится Ответить
koz_lina
Беее·В ожидании первенца

24900 общ. Социалка 14700. Так получите максималку. Если вы платите ровно год. Если нет, то получите за столько месяцев, сколько отчисляете

Нравится Ответить
dzyubadari
Дарья Дзюба ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

По Максимум это если год точно отчисляли) я начала с апреля ( раньше бы знала об этом , обратилась к бухгалтеру и команде @serzhanara, почитайте ее

Нравится Ответить
serzhanara
Жанар·Мама четверых детей

Спасибо большое за рекомендации 😙

Нравится Ответить