Анна
newborn_aniytavolkova
Анна·В ожидании первенца

Девченки может кто знает, есть ли типо огромного магазина/склада колясок в Москве ,что бы можно одним днем было приехать и глянуть разные модели ???

Комментарии

nasty2811
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Детимпорт

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

Боан беби

Нравится Ответить
nadin82
Надежда·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Спасибо, тоже интересно было посмотреть

Нравится Ответить