Лилия
extrimalka9491
Лилия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Девчули всем вечерний привет! Девочки, кто рожал на Комвузовской сколько брать с собой распошонок и ползунков, простых пеленок? В списке указано по 3 шт того и другого?

Сумку собираю и что то легкий ступор)))

Всем добра💐

5

Комментарии

filimonovats
Татьяна·Мама сына-младенца

Рожала недавно. Брала 3 слипа и 1 комплект кофта (на кнопках) и ползунки. 3 пары носков и 2 шапки. Пелёнки 4 шт (2 хб и 1 фланель). Ничего не выдавали.

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама сына (2 года)

Зачем вообще брать распашонки? Это же максимально неудобная одежда

Нравится Ответить
extrimalka9491
Лилия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Как написано в списке🙈. Сына вообще в 14 роддоме рожала, дак там все выдавали

Нравится Ответить
yuliya_kuleeva
Юлия·Мама дочки (1 год)

@extrimalka9491, там список составляли похоже ещё при царе Горохе 😂

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

Распашонка и штанцы брала только для род зала, потом слипы и боди. Ибо распашонки жутко неудобная фигня

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

Они ничего своего не выдавали 6 лет назад. Сразу одевали в ту одежду, которую привезла. Т.е сменную одежду надо брать

Нравится Ответить
anas.tas.
Анастасия·Мама дочки-младенца

По-моему самая неудобная одежда, которую только можно придумать для мелких это распашонки! Весьма и весьма странная она, завязки эти под горлом, пузико оголяется, пока штаны ещё напялишь, пока рубашку, все выправляется, когда его берёшь) Короче, я за слипы, напялил и бед не знаешь, удобненько все, внизу расстегивается, подгуз меняется и ок. Но это чисто моё мнение, без обид, если что)

Нравится Ответить
anas.tas.
Анастасия·Мама дочки-младенца

@extrimalka9491 я три штуки брала, но воспользовалась в итоге одним, потому что пеленала, так спокойно спалось ей) А пелёнки были тамошние, нам сказано было свои не брать.

Нравится Ответить
alena2024
Алена·Мама сына-младенца

Согласна

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Да полностью согласно, и за боди ещё очень тоже удобно

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Рожала не на комфузовской, но тоже распошонок, носочков, шапочек, ползунков, все по три брала. Но пеленки у них свои были, каждое утро по 10 шт приносили

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Если с собой пеленки берите побольше

Нравится Ответить