Anzhelika
anzhelika_lev
Anzhelika·Мама сына (4 года)

Девочки, а есть тут те, кому не приходили детские пособия по причине того что не работаете, но потом устроились и снова подали заявление на пособие? Через сколько подавали после трудоустройства? Когда одобрили?

Комментарии

protasova.katya
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Подружка подала через 2 месяца ,одобрили

Нравится Ответить
anzhelika_lev
Anzhelika·Мама сына (4 года)

Спасибо, что ответили! Прям обнадёжили))) буду пробовать

Нравится Ответить