Настя♡
nessty
Настя♡·Мама дочки (6 лет)

Где в Калининграде вкусные бургеры?

Девчат, посоветуйте, пожалуйста, вкусную бургерную🍔 в Калининграде или что-то подобное )

5

Лучший комментарий

marianna_s
Марианна·Мама сына (2 года)

Последние разы были в мираторге, очень вкусные бургеры!))

Нравится Ответить

Комментарии

sayonara4ever
Polina·Мама дочки (1 год)

Угли 👌

Нравится Ответить
mari.berezikova
Мария Березикова·Мама сына (3 года)

В Папа Джо на сельме, с вишней просто объедение

Нравится Ответить
marianna_s
Марианна·Мама сына (2 года)

Последние разы были в мираторге, очень вкусные бургеры!))

Нравится Ответить
devochka_masha
Mary·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marianna_s
Марианна·Мама сына (2 года)

Уже давно закрыт, как года два наверное..

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (младенец)

Правильно пишут, нет там такого

Нравится Ответить
kenika39
Кристина·Мама дочки-младенца

Вспомнила, ещё в "Патиссон" вкусные бургеры)

Нравится Ответить
kenika39
Кристина·Мама дочки-младенца

Если на доставку, то очень вкусные в "Big Boss Burger", у них и акции частенько

Нравится Ответить
kenika39
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

@kenika39, пхахаха надо мужу сказать

Нравится Ответить
kenika39
Кристина·Мама дочки-младенца

@mama_nika_andrey_ руками так и есть, разделив на 3-4 части поменьше))

Нравится Ответить
kenika39
Кристина·Мама дочки-младенца

@mama_nika_andrey_ ко всем бургерам перчатки одноразовые выдают😉

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (6 лет)

@alpolly, @lesya.9, @julijul8, спасибо , девочки ♥️

Нравится Ответить
03sun
Юля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
03sun
Юля·Мама сына (1 год)

В огоньке на верхнем озере вкусный бургер)))так и называется бургер огонёк☺️

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Плюсую, очень вкусный

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alpolly
alpolly·Мама дочки-младенца

«Torro grill»у Верхнего озера, там вкусные бургеры, бургеры навынос был. со скидкой в 15 или 20 процентов в том месяце:)

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (5 лет)

Гастропаб Британика! Не прям бургерная конечно, но бургеры там вкусные! И не только бургеры, ребрышки, салаты, все вкусно 😋Блин вспомнила и снова туда захотела🤤

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (6 лет)

Большое спасибо ☺️ а адрес не подскажите , мне 3 места просто выдаёт

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (5 лет)

@nessty, мы были на Карла Маркса

Нравится Ответить