Зухра
zyha
Зухра

Тройка на сохранении: отзывы о больнице, кто сталкивался?

Девочки привет❤️ Уложили в тройку на сохранение! Какие у вас отзывы по этой больнице?

Комментарии

gavrilova1--
Ольга Гаврилова·В ожидании первенца

Если вы про больницу которая на вавиловых ,то гинекология там хорошая, но сама больница ужасная

Нравится Ответить