Виктория
mikheeva.viktoria
Виктория ·В ожидании первенца

Какие витамины выбрать?

post image

Витаминки🥰

9

Комментарии

milashka_alexandra
Александра·В ожидании первенца

В ленте вчера клубнику взяла. Зааапах.... Ммм... Вкус терпимый. Не своя с огорода, но тоже сойдет. А вот черешню хорошую не могу найти

Нравится Ответить
mikheeva.viktoria
Виктория ·В ожидании первенца

Я наоборот, черешня везде сладкая а клубника как вода

Нравится Ответить
milashka_alexandra
Александра·В ожидании первенца

Божее. Черешняяяяяя.... Где взяли????? Мне очень надо😄

Нравится Ответить
mikheeva.viktoria
Виктория ·В ожидании первенца

Да сейчас на улице вместе с фруктами и овощами продают почти везде

Нравится Ответить
milashka_alexandra
Александра·В ожидании первенца

@mikheeva.viktoria увидела в одном месте, да у неё вид печальный был

Нравится Ответить
olga.si.24
Ольга ·В ожидании первенца

Лежу в стационаре сейчас...чуть слюной не подавилась🤗🥺

Нравится Ответить
yczicilina
Юлия ·В ожидании первенца

Как раз все то что я хочу 😫😫😫😫

Нравится Ответить
dishabev
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (21 нед.)

Клубнику сегодня на пятой базе купили - не вкусная ( А черешня норм

Нравится Ответить
mikheeva.viktoria
Виктория ·В ожидании первенца

Да, черешня намного вкуснее была чем клубника

Нравится Ответить
viktoriag26
Вика·В ожидании первенца

А где вы взяли Арбуз?) как по вкусу ?)

Нравится Ответить
mikheeva.viktoria
Виктория ·В ожидании первенца

В палатке на улице у нас в песочне, вкусный сладкий

Нравится Ответить
__ruzik__official__

Арбуз сладкий что ли уже?

Нравится Ответить
mikheeva.viktoria
Виктория ·В ожидании первенца

На удивление да, увидела половинку взяла и не прогадала ,а вот клубника без вкуса вообще, вода одна

Нравится Ответить
__ruzik__official__

@mikheeva.viktoria у нас тоже продают ,тоже хочу ,но половинку к сожалению не продают

Нравится Ответить