Мария
zebra-love
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, помогите определиться какая песочница будет удобнее детям на даче?пл размеру они примерно одинаковые

2

Комментарии

mammarisha
Мария·Мама сына (6 лет)

У нас втрой вариант. Очень удобно. Закрываем клеенкой сверху. На зиму просто разбираем и моем)

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Крышку-покрывашку можно к любой песочнице купить, она из непромокаемого материала

Нравится Ответить
kondella
Ольга·Мама дочки (4 года)

Я в свое время такую брала. Мне нравится ссылка

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (2 года)

Мне кажется оба варианта так себе

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А какой не так себе)?может какую-то ещё посмотреть?

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (2 года)

@zebra-love, они есть с крышкой, но с бортами со всех сторон, я бы такую взяла. По сути в первом варианте мне только этот нюанс не нравится.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mymilkyworld
Екатерина Жданова·Мама троих детей

У нас песочница в составе деревянного комплекса; ему уже 11 лет, клееный брус, повторно не красили ни разу; но про песочницу - важно, чтобы она имела крышку или как-то укрывалась, потому что окрестные коты 🐈 🐈‍⬛ там устроят 🚻 и крышка обеспечить тот факт, что песок будет всегда влажный -это важно для куличиков. Остальное значения не имеет при всех прочих равных.

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Первый сто процентов

Нравится Ответить
cornelia_mama
Оля·Мама сына (1 год)

У нас 2 вариант и это дико неудобно

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А почему не удобно?

Нравится Ответить
cornelia_mama
Оля·Мама сына (1 год)

@zebra-love, попо некуда разместить и мало места😁

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (3 года, 17 лет)

2. Мне кажется, удобнее, разбирается, можно убрать на зиму, деревянную придётся красить каждое лето. Пластик проще мыть

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот муж тоже не хочет, потому что красить нужно,но мне кажется зато сидеть на ней удобнее

Нравится Ответить
tankozlova
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

У нас 1

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (младенец)

1 конечно

Нравится Ответить
mummmy

1

Нравится Ответить
lavlelya
Ольк·Мама сына (2 года)

1

Нравится Ответить
alishka1621
Александра ·Мама двоих (младенец)

1

Нравится Ответить
lana_ko
Лана·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Первая закрывается, так что я на опыте за неё😅 Ну и вообще у нас деревянная уже 3 года, все нравится👌🏼 А если дорогу хочется, я заказывала типа скотча с разметкой и клеила по бортам, до сих пор жива)))

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (8 лет)

1

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Первая, она ещё и закрывается

Нравится Ответить