Катя
kononchik.ka
Катя·Мама двоих (младенец)

Валдберис снимает 4р за возврат?

post image

Девочки, что-то я не поняла. Валдберис теперь за возврат 4р снимает?

Комментарии

s.tanya_281
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У кого меньше 50 тыс выкупа и много возвратов - платная

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (4 года)

Да, в РФ давно, в РБ вводят, как я поняла. При отказе от выкупа снимают за доставку.

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (младенец)

А если товар не качественный или не тот?

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (4 года)

@sherlock_holmes не уверена, но долдны вернуть, скорее всего после подтверждения некачественности или несоответствия. То сть сначала снимут, потом вернут, но я не уверена, не сталкивалась.

Нравится Ответить
raelina
Лина·Мама дочки-младенца

У меня тоже такое появилось

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть такое и у меня

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (2 года)

У меня такого нет

Может, у Вас маленький процент выкупа?

Нравится Ответить
kononchik.ka
Катя·Мама двоих (младенец)

@julietta_92 да, капец. Смысл тогда заказывать если вернуть нельзя если размер не тот. Или не полный комплект придёт.

Разочарование 😩

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына (2 года)

@olushka_sk у меня сумма 64000 и на днях появилась платная доставка. Думаю есть лимит по отказам , если прывысил будет платная

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@kashak, но у меня ни одно отказа)

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить