АЯ
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

Что происходит с ГПК 1 сентября?

Объясните знающие нам 3 сентября 1,6

Мы пролетаем с гпк ?

Комментарии

nina1105
Нина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дочери в 1,6 ровно пришло приглашение в гкп(тоже было 3 сентября 1,6 ей ). Сыну пришло на неделе этой (ему 1,6 будет 25 августа ).

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нам на след.день после полутора пришло приглашение, не должны пролететь

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (2 года)

Гкп дают в любой месяц после 1,6

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (2 года, 3 года)

Приглашение приходит после 1,6. Вам придёт 4 сентября

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

@ludaav1995, ясно

Ну то есть придёт приглашение 4 сентября с сентября в сад ?

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aya153, придёт да с 4 числа, если не придёт значит в выбраним саду мест нет, тогда позвоните на горячую линию и Вам предложат соседние сады

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

@ludaav1995, ясно ,спасибо

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (1 год)

Придёт к 1,6 приглашение. Даже не переживайте, если есть прописка

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Прописка Москва? если да, то в сентябре и пойдете-100 процентов

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

Москва

Просто всем подругам у кого детям раньше 1 сентября 1,6 лет уже пришло приглашение в гпк

Так как группы комплектуют летом

Вот говорят программа автоматом смотрит сколько ребёнку на момент 1 сентября

Если меньше 1,6 то пролет

Но как то из за 3 дней не пойму ждать год что ли ?

Когда если не с сентября дают место в гпк так и не поняла

Прописка Москва ,год гпк указан 22

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (6 лет)

@aya153, ничего не пролетают. Просто придёт позже. У дочки моей круглый год дети добавлялись в группу гкп

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки (4 года)

Не должны пролететь

Нравится Ответить