Ирина
iren.ratnikova
Ирина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Всем привет!

Девочки, может кто сталкивался, где можно заказать букеты на последний звонок для учителей. Нужно около 20 букетов. Может базы есть оптовые или в скидки от количества?

Желательно до 1000 руб букет

Комментарии

vipgulik
Гуля·Мама дочки (2 года)

На губайдуллина 14/1, цветочный базар, место 3. Хозяйка Ольга. На работу у них всегда заказывали цветы. Нужно съездить и обговорить варианты

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (4 года)

Санроуз думаю можно 👌🏻 у них вполне приемлимые букеты

Нравится Ответить