Дашуля
dashyla_30.05
Дашуля·Мама двоих (младенец)
post image

Вот итог.. Всем спасибо

Комментарии

olgaleonibovna83
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Померийте для себя базальную температуру если она выше 37,0 значит беременность прогрессирует. Она не может быть выше 37, 0 при замершей.

Нравится Ответить
olgaleonibovna83
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

@dashyla_30.05 Утром не вставая с постели померить температуру в анальном отверстии. Лучше обычным ртутным градусником. Конечно нужно мерить несколько дней. Хотя бы неделю. Но, всё равно при замершей беременности не бывает температуры выше 37, 0.

Нравится Ответить
dashyla_30.05
Дашуля·Мама двоих (младенец)

@olgaleonibovna83 спасибо большое.

Нравится Ответить
olgaleonibovna83
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

@dashyla_30.05 Удачи вам и малышу вашему. Бог даст будет всё хорошо.

Нравится Ответить
olgaleonibovna83
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

У меня ставили тоже замершую. И тоже на таком сроке как у вас. Потом сделали повторно на другом аппарате и разглядели сердцебиение. Через неделю ещё сделали УЗИ и моя малышка подросла. Всё дело в том ,что была поздняя овуляция. У меня по месячным 30 недель. А по факту 28. Не торопитесь чиститься

Нравится Ответить
olgaleonibovna83
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Делайте повторно УЗИ. Обязательно!

Нравится Ответить
mariya_19
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я бы после одного УЗИ в замершую не поверила. Да и Нать как узиста не хвалят. Я бы платно искала Терентьеву, Воробьеву, Носову. + ХГЧ. Я в эту беременность в ЖК пришла, по месячным срок 10 недель, заведушая по матке сказала, что не видит беременность, по УЗИ все норм но отставание 3 недели. Если у вас первое УЗИ, то срок сейчас может быть маленький для сердцебиения.

Нравится Ответить
dashyla_30.05
Дашуля·Мама двоих (младенец)

Сегодня сдала кровь ещё... Последняя надежда на неё.... Тоже не хочу верить в это... Это второе узи, первое было в 4 недели, но там ещё сказали ничего не понятно

Нравится Ответить
nancynex
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Сочувствую.

Безумно жаль, держитесь...

Нравится Ответить
natalja.aleksenko
НатальяАА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сочувствую.

У меня так три раза было после первого ребёнка.

Переживала ужасно.

Нравится Ответить