Саида
saida141191
Саида·В ожидании первенца

Можно ли лечить зуб на моем сроке беременности?

Девочки, на моем сроке можно ли лечить зуб? Ужасно болит, вот уже несколько дней, ни одни обезболивающие не помогают

Комментарии

_dolfin_
gulmira·Мама двоих (младенец)

Да я в 40 неделе удалила зуб

Нравится Ответить
saida141191
Саида·В ожидании первенца

А я не могу уже терпеть эту боль, да ещё и на передние зубы отдаёт

Нравится Ответить
aminka87
Амина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно,я лечила

Нравится Ответить
saida141191
Саида·В ожидании первенца

К сожал меня не приняли, сказав что на моем сроке нельзя делать анастезию. Сказали что они не принимают беременых

Нравится Ответить
saida141191
Саида·В ожидании первенца

@aminka87 странно

Нравится Ответить
aminka87
Амина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@bike141191, может к другому сходите,спросите?

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Нужно. Бегом к врачу

Нравится Ответить