Людмила
ludmila95vrn
Людмила ·В ожидании первенца

Девочки, это оно? Как понять, что начались роды: признаки, ощущения и что делать?

post image

Девочки, это оно? Или ждать еще?

1

Комментарии

nastya.vk.97
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·В ожидании первенца

Ого сколько у вас приложений 🤣

Нравится Ответить
nastya.vk.97
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@bint_murad это только один из пяти экранов 😁

Нравится Ответить
luna_polina
Лина·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Ну что, поздравления наши! Скоро ваша встреча с любимкой)💖🥳💐

Нравится Ответить
olga-kalinina52
Ольга Лебедева·Мама двоих (младенец)

Начинается, у меня так же было, тока ещё воды отошли немного

Нравится Ответить
miftakhova.yekaterina
Катюшка·Мама двоих (младенец)

У меня также было это они, я поехала 11числа и родила в тот-же день

Нравится Ответить
ludmila95vrn
Людмила ·В ожидании первенца

Ой как страшно стало 😀

Нравится Ответить