Прохорова Елена
alenkaprochorova
Прохорова Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Что за прыщики на груди?

Девочки помогите, выскочили какие то прыщики и только на одной груди. Не пойму что это такое? Толи укусу, толи аллергия.

Ветрянкой болела.

Фото в коменты

Комментарии

hishappiness
His Happiness ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Очень похоже на укусы. У нас так кусают земляные блохи. Сейчас как потеплело самое то.

Нравится Ответить
alenkaprochorova
Прохорова Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

А я даже и не подумала на них. Кстати актуально, потому что живем в частном доме. Спасибо

Нравится Ответить
m8..
Алинка·В ожидании первенца

Скорее аллергия

Нравится Ответить
alenkaprochorova
Прохорова Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
efimovskaya92
Татьяна·В ожидании первенца

Это точно не укусы, у меня точно так же в один один,до беременности не было проблем с прыщами.Врач объяснила, этой свойственно во время беременности.

Нравится Ответить
annanna
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annanna
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@annanna цинковой мазью мазала.

Нравится Ответить