aen
aen03
aen·Мама дочки (1 год)

Что делать, если ребёнок на ГВ просит есть каждые 20 минут?

Доброе утро девочки! Дочка на гв, всё так же ничего не кушает, ночью просит молока до 10 раз. А под утро каждые 20 минут просыпается даю грудь и спит дальше ещё минут 10-15 и опять просит молока и так с 5 утра до 10ти что делать? Я понимаю она не наедается молоком но и кушать ничего не хочет, все также на все рвотный рефлекс, выплевывает, кричит плачет.. что делать? Помогите 🥹 не высыпаюсь нормально может среди вас есть у кого такой же ребёнок..что делаете как справляетесь? Поделитесь пожаааалуйста 🙏

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

Проверьте гемоглобин, ферритин. Микродозы тоже не может?

Нравится Ответить
aen03
aen·Мама дочки (1 год)

@olga_yjinkii_konsgv, нет не были ещё, не может ребёнок в 1 и 2 месяца наедаться только маминым молоком да?

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@ae1104 если ребенок активен, хорошо развивается, то может быть, но прикорм желательно вводить до 8 мес

Нравится Ответить
aen03
aen·Мама дочки (1 год)

@olga_yjinkii_konsgv, спасибо большое 🫶🙏

Нравится Ответить
sevilka...
Sevil·Мама сына (1 год)

Я вот не знаю что такое происходит сейчас с детками но,мой сынуля стал как только покушает вызывать у себя рвоту засунув пальчики в рот💁‍♀️и так уже дня 3.А вот сисю высасывает до тряпочек висячих😅не знаю что это-фаза взросления предпологаю

Нравится Ответить
aen03
aen·Мама дочки (1 год)

И у нас такое бывает по утрам 😂🥲

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Это протест может так выражаться, если очень настойчиво кормите

Нравится Ответить
kymatilekbek
Кыма·Мама двоих (младенец)

Моя младшая такая же почти всю ночь грудь просит , но днем есть по немного, думаю в вашем возрасте отлучу , чтобы нормальный аппетит появился, а то из-за того, что грудь сосёт кушает мало

Нравится Ответить
aen03
aen·Мама дочки (1 год)

Тоже думала в годик отлучать но не получилось,сисечница до ужаса 😓

Нравится Ответить