Арина
kulyaeva.arina99
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Почему в 4 утра рвота и боль в желудке? Не могу ни лечь, ни сесть - ужасное состояние!

Время 4 утра...

Пол ночи мучалась не могла уснуть, думала что переела, хотя вроде мало съела.

Живот некуда было деть.

А потом резкая рвота с болью в желудке и невозможностью ни лечь ни сесть нормально....

Ужасное состояние 😭

1

Комментарии

natali2493
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пейте больше воды чтоб быстрее вымыть всё из желудка. Если есть , пейте полисорб

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Ношпу выпить,чтобы спазм снять.

Нравится Ответить
kulyaeva.arina99
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Мне почти не становится легче

Уже второй час идёт, дважды рвота.

Голову тянет прям

А в желудке будто ещё что то есть.

Нравится Ответить
serovadi
Диана🦋·В ожидании первенца

Отравились чем-то не Хило так,выпейте смекту

Нравится Ответить
kulyaeva.arina99
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Выпила я смекту, опять рвать стало спустя пол часа.

Причём я перекусывала в 23 , до сих пор не переварилось ничего 😭

Нравится Ответить
serovadi
Диана🦋·В ожидании первенца

@kulyaeva.arina99, тогда остаётся пока что ждать,пейте много воды,когда полегчает обязательно посидите на диете,куриные бульоны,сухари

Пейте больше смекты,я в день могла пакетиков 6 выпить,если у вас дома ещё есть полисорб,то попробуйте тоже его выпить

Нравится Ответить
kulyaeva.arina99
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@serovadi меня так в жизни не рвало, плюс давление скакануло. На диете уж явно посижу, смекту до утра пить не буду, чтоб опять не рвало.

У меня состояние наполненности желудка не проходит.

Нравится Ответить