Елизавета
tomacinskaaelizaveta
Елизавета·Мама сына-младенца

Как спасались от выпадения волос при ГВ?

Всем привет 🌼

Девочки как вы спасались от выпадения волос,при ГВ?

#першийзапис

3

Комментарии

innapetrenkko
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Стрижка и время😵‍💫...

Нравится Ответить
tomacinskaaelizaveta
Елизавета·Мама сына-младенца

Боюсь не смогу свои волосы постричь 🥺буду ждать

Нравится Ответить
vladislavaa
@vladislavaa·Мама сына (2 года)

Поможет только время. Пока выпадут все что за время Б не выпали . Потом свои отрастут

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки-младенца

Никак)))

Нравится Ответить
yurashmary23
Марина ·Мама сына (2 года)

Ничем, месяц и все прошло

Нравится Ответить
shuklina_irusia
Irusia Shuklina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
antoninabort
Тонечка·Мама сына-младенца

Пропила элевит пронаталь,перестали сыпаться

Нравится Ответить
_mamasitaaa_
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Прегма 5 витамины

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки (1 год)

Точно сыпятся, а не обламываются?

Посмотрите на расческе, или если на полу подбираете, есть ли луковица на волосике.

Если луковицы нет, то просто маски и ампулы нужно будет делать 2 месяца. У меня так было.

Нравится Ответить
tomacinskaaelizaveta
Елизавета·Мама сына-младенца

Луковиц нету , смотрела,какие посоветуйте ампулы ?и маски )

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки (1 год)

@tomacinskaaelizaveta, Dickson restructurante ампулы, маска evo протеиновая, не смываемый крем на влажные волосы lovien.

Тут девочки лично бесплатно подбирают, мне помогло конкретно то что перечислила. Они работают

ссылка

Нравится Ответить
tomacinskaaelizaveta
Елизавета·Мама сына-младенца

@anna___romanova спасибо большое)

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (4 года)

Это гормональное , они выпадают и у тех кто на ив , потом к году отрастут все - поаврьте . У меня аж залысины были - само все отрасло .

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (4 года)

@tomacinskaaelizaveta я чуть не рыдала, а потом пушок такой начал расти , и постепенно - такие же волосы как и были) но витамины можно и пропить ( я плохо питалась , и потом была у меня большая нехватка кальция , но это уже другая тема ))

Нравится Ответить
tomacinskaaelizaveta
Елизавета·Мама сына-младенца

@mariane для меня вообще это беда ,я в погоне за длинными волосами,волосы густые были ,а сейчас почти лысая (останется только ждать,витамины вы принимали какие это?

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (4 года)

@tomacinskaaelizaveta фактически нет (

Нравится Ответить