Оля
0lyaaa
Оля·В ожидании первенца

Декрет: когда уходить, по акушерскому или эмбриональному сроку? Разбираемся в тонкостях!

девчули, подскажите, а в декрет уходят по акушерскому или по эмбриональному сроку? 🙄

1

Комментарии

eka995
Екатерина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

По первому скринингу

Нравится Ответить
aleftina90
·В ожидании первенца

Меня по первому скринингу отправили.

Нравится Ответить
ilinaaa
Лидия·В ожидании первенца

По акушерским.

Нравится Ответить
elenaarsevatkina
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне с 1 считали по первому УЗИ это если у тебя очень сильно скачет цикл и ты не помнишь дату месячных а остальное все по месячным

Нравится Ответить
0lyaaa
Оля·В ожидании первенца

по месячным срок 19.4 , а по эмбриональному 17 ровно. Разница не маленькая, вот и думаю когда отправят меня 😅

Нравится Ответить
elenaarsevatkina
Елена·Мама двоих (младенец)

@olyaa_aa у меня по УЗИ был 20 например по месячным 21 и получается я родила младшего по УЗИ 37,4 а по месячным 38,4

Нравится Ответить
myshaevaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

А мне по первому узи (((

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Мне от месячных считали

Нравится Ответить
mariya201321
Маша ·Мама четверых детей, беременна

Врач считает от месячных, и от этого дня отправляет.

Нравится Ответить