borisova63
borisova63_36
borisova63·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Девочки, кто делал тест на определение пола ребенка по крови в Самаре? Отзывы и где лучше?

Девочки❤️ , кто нибудь подскажите пожалуйста кто нибудь в Самаре узнавал пол ребёнка, по крови 🤔

Комментарии

super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Инвитро 4800

Нравится Ответить
alisha2020
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Мне девочки династию советовали

Нравится Ответить
julia.julia28
Юлия ·В ожидании первенца

Сдавала в инвитро (не в Самаре) но знаю что по всей России делают этот анализ)

Стоил 4000₽ с копейками

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (6 лет)

В династии сдавала

Нравится Ответить
natashanovik
Наталья·Мама сына-младенца

В инвитро сдавала кровь на определение пола плода )Это было на 11-12неделе (раньше сдавать нет смысла)

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Тоже в Геномед

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (1 год)

Геномед

Нравится Ответить