Ирина
sheina.irina
Ирина·В ожидании первенца

Девочки СПб, кто рожал в ГПЦ1 по контракту или планирует? Врач, акушерка - кого выбрали?

Девочки спб, кто-то в Гпц1 семейные роды по контракту рожал, или планируете?) кого в команде рассматриваете и почему?)

Комментарии

julik.love
Юлия·В ожидании первенца

Добрый вечер) подскажите, вы в 1 роддоме родили?)

Нравится Ответить
sheina.irina
Ирина·Мама сына-младенца

Здравствуйте! Нет, мать и дитя

Нравится Ответить
julik.love
Юлия·В ожидании первенца

@sheina.irina спасибо)

Нравится Ответить
katerina_9409
Клименко Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Я планирую, поеду 17 мая на консультацию с врачом и заключение договора, С Сорокиной по рекомендации. Но для начала нужно пообщаться

Нравится Ответить
ivanna11
Анна✨·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Я🙋🏻‍♀️Первый раз там рожала и сейчас пойду.Договор с Фильчаковой.Выбрала по отзывам.

Нравится Ответить