Алина
alina07880788
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, малыш 4 месяца, начал плохо спать ночью и кушать - то раз в два часа просит, то 4-5 часов днём не ест, а когда плачет и даю грудь весь выгибается кричит, бросает грудь… за день несколько раз такое, у кого так было? Чем спасались?

1

Комментарии

pusenka13579
Анастасия·Мама троих детей

Скажите пожалуйста, как справлялись? У нас сейчас также

Нравится Ответить
nadya_m13
Надежда·Мама сына-младенца

У вас скорее всего скачок роста и регресс сна 🤪

Только терпения , скоро пройдёт

Нравится Ответить
momi123
Momi123·Мама сына (1 год)

Это может быть и животик ,и зубки,и на погоду,у нас было подобное,тут только вам запастись терпением и силами,держитесь 🙏🏻💐

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама двоих (младенец)

Может зубы? Десны не смотрели?

Нравится Ответить
alina07880788
Алина·Мама сына-младенца

Да смотрели, вроде ничего нет..

Нравится Ответить