Александра Лубковская
aleksandralubkovskaya
Александра Лубковская ·Мама дочки (4 года)

Девочками, посоветуйте проверенных автобусных перевозчиков из Европы в Днепр! (На крайняк в Киев)🙏

Комментарии

mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (5 лет)

Блин а как дети переносят дальнюю долгую поездку в автобусе, я переживаю что малую укачивать будет...

Нравится Ответить
aleksandralubkovskaya
Александра Лубковская ·Мама дочки (4 года)

Мою не укачивает, но тяжело конечно (( потрепает меня знатно🤪

Нравится Ответить
mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (5 лет)

@aleksandralubkovskaya главное что не укачивать, остальное уже легче

Нравится Ответить
nastya_28_
Настя·Мама дочки (3 года)

До войны ездила Эколайнс и Flixbus

Нравится Ответить
nastya_28_
Настя·Мама дочки (3 года)

@aleksandralubkovskaya да, но до войны ехала Краков - Киев, а потом Киев - Днепр. Билет один, просто пересадка на другой автобус их же компании.

Нравится Ответить
aleksandralubkovskaya
Александра Лубковская ·Мама дочки (4 года)

@nastya_28_, а пересадили потом в норм автобус или хуже чем первый?

Нравится Ответить
nastya_28_
Настя·Мама дочки (3 года)

@aleksandralubkovskaya немного хуже, но ехала ночью, поэтому как-то даже внимания не обратила)

Нравится Ответить
julija1502
Юлия·Мама сына (4 года)

Картель авто ссылка

Нравится Ответить
aleksandralubkovskaya
Александра Лубковская ·Мама дочки (4 года)

Вы ими ездили?

Нравится Ответить
julija1502
Юлия·Мама сына (4 года)

@aleksandralubkovskaya, я нет, но много знакомых ездили через него и посылки передавали, хорошо отзывались)

Нравится Ответить
aleksandralubkovskaya
Александра Лубковская ·Мама дочки (4 года)

@julija1502, спасибо)

Нравится Ответить
violent.tatiana
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Попробуйте на автовокзале купить прямой билет, мы неделю назад ехали с Кракова прямым автобусом в Днепр

Нравится Ответить
aleksandralubkovskaya
Александра Лубковская ·Мама дочки (4 года)

Та есть, но там так себе автобусы и еще и с пересадкой

Нравится Ответить