Девочки, после статуса 'назначена выплата' сколько ждать деньги: опыт, сроки получения?

Девочки, после статуса "назначена выплата" от 3 до 7, через сколько обычно деньги приходят?

Комментарии

nechaenkodi
Диана 🧸·Мама двоих (младенец)

Как долго вам рассматривали?

Нравится Ответить
nechaenkodi
Диана 🧸·Мама двоих (младенец)

@krastykrab0901, пипец

Я подала 19.04, сказали принести эл родовой сертификат на второго

Принесла

И тишина

Уже прошло больше 10 раб дней и ничего

Хотя должны были оповестить что продлили ещё рассмотрение

Нравится Ответить
krastykrab0901

@nechaenkodi ого, че за бред. Зачем сертификат, свид-ва о рождении недостаточно?)) впервые такое вижу)

Нравится Ответить
nechaenkodi
Диана 🧸·Мама двоих (младенец)

@krastykrab0901, не знаю

Идиотизм

Может то что я беременна была в этот период

Там же все даты на нем

Нравится Ответить
krastykrab0901

Блин, пипец

Нравится Ответить
alis12
Алиса·Мама сына (2 года)

Ооо мне через полтора месяца,

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Мне пришла через месяц примерно

Нравится Ответить