Гуля
gulanikolaeva292
Гуля·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Привет, девчонки это плохо если я пропустила свечку утрожестана 100, ставила вагинально, просто уснула проснулась только утром, чем это грозит?

Комментарии

lilia898
Лилия·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Ничем не грозит. Принимайте просто дальше. Дозировка тем более маленькая

Нравится Ответить
gulanikolaeva292
Гуля·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

А слёзы на ровном месте из за них не может быть, с обеда глаза на мокром месте

Нравится Ответить
lilia898
Лилия·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@gulanikolaeva292, нет конечно. Может низ живота потягивать из симптомов

Нравится Ответить
gulanikolaeva292
Гуля·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@lilia898 ммм, спасибо😊

Нравится Ответить
sviridovanatasha677667
Наталья ·В ожидании первенца

Ничем , утром вставьте и все

Нравится Ответить