Настя
nastyakt
Настя·Мама дочки (1 год)

Где купить детскую кухню: отзывы и советы, кроме Икеа, поделитесь опытом, девочки!

Всем привет! Девочки, кто, где брал детскую кухню и остался очень доволен) кроме икеи)

Комментарии

blond_7o7
Yana·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
schastlivuy_gnom
·Мама дочки (2 года)

Вот и у нас такая же с полутора лет. Только брали у Ани, выше ссылку кидала, у нее дешевле вышла. Интереснее икеевской намного!

Нравится Ответить
del_1781994123_marinochka-rus

У моей тоже такая

Нравится Ответить
del_1781994123_marinochka-rus

Рич фемели

Нравится Ответить
greta_fad
Маргарита·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
antasia
Настя·Мама дочки (2 года)

На озоне заказывали

Нравится Ответить
schastlivuy_gnom
·Мама дочки (2 года)

@mamanyaz тут)

Нравится Ответить