Margo&Mari
margomari
Margo&Mari·Мама дочки-младенца

Девочки ! Кто нибудь покупал недвижимость в «Нахимовском квартале». Стоит ли рассматривать возможность покупки жилья там? Какие плюсы и минусы?

1

Комментарии

chechulina.ksyunya
ксения·Мама дочки (1 год)

Помню как там однушку продавали по 2,5-3,5 ляма

А щас🙄

Цены конечно капец на недвижку

Нравится Ответить