angel_w
·Мама сына (3 года)

Девочки, никто не продает летние вещи пакетом на наш возраст?

А то мы когда уезжали, ничего не взяли с собой из такого

Комментарии

magic_mom
Анастасія·Мама сына (4 года)

Подскажите рост сына. Может наши прошлогодние летние вещи вам подойдут...

Нравится Ответить
angel_w
·Мама сына (3 года)

Сейчас рост точно не скажу, спит)

Носит 104-110, 110-116

Нравится Ответить
ivasuk.evgenia
Євгенія 💚❤️·Мама сына (5 лет)

Ещё могу машинки положить или хот вилс

Нравится Ответить
ivasuk.evgenia
Євгенія 💚❤️·Мама сына (5 лет)

Ещё есть кроссы, размер 27,5

Нравится Ответить
ivasuk.evgenia
Євгенія 💚❤️·Мама сына (5 лет)

Могу подарить несколько футболок 5-6 и пару шорт, возможно ещё есть кепка

Нравится Ответить
angel_w
·Мама сына (3 года)

Буду благодарна, могу оплатить, сколько скажете!

Нравится Ответить
ivasuk.evgenia
Євгенія 💚❤️·Мама сына (5 лет)

@angel_w не нужно. Напишите мне в личку адрес. Я сегодня отправлю.

Нравится Ответить