Татьяна.
tatyna91
Татьяна.·Мама двоих (младенец)

Девочки на очередь в сад можно вставать как нибудь дистанционно или нужно обязательно ехать в управление образования?

Комментарии

p.olesya
Олеся·Мама сына-младенца

Я вот сегодня как раз на гос услугах подала заявление😊

Нравится Ответить
p.olesya
Олеся·Мама сына-младенца

@daria_zya, мы сейчас живем в маленьком городке Кузбасса-Киселевске))

До этого немного жили в Новосибирске. И здесь он у меня стоит, чтоб побольше девчонок охват был))

Нравится Ответить
p.olesya
Олеся·Мама сына-младенца

@daria_zya, интересно, просто однофамильцы или вы родня моего мужа?😁

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (2 года)

@os_pominova, даже не знаю 🤷🏻‍♀️😁 🤪 в любом случае прикольно встретить однофамильцев))

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (2 года)

Через госуслуги

Нравится Ответить
katerinka.kolokolchik
Катерина·Мама сына (3 года)

Через госуслуги вроде можно

Нравится Ответить