Айгуль Гильманова
aigul.han94
Айгуль Гильманова·Мама двоих (младенец)

У кого-нибудь живот до родов не опускался?

Девочки, а у кого-нибудь было что живот до самых родов не опускался?

Комментарии

dmitrievna_402
Анна·Мама дочки-младенца

У меня не опустился вообще

Нравится Ответить
lilili12
Лили·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

У меня в родах только опустился. Было многоводие, на 8 см раскрытия воды не отходили. Делали прокол и врач как то малыша опустил в таз через живот 😃 но это видимо мой частный случай 😀

Нравится Ответить
lina_12
Алина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У меня за пару часов до родов только опустился

Нравится Ответить
sineglazkakareglazaja
Синеглазка Кареглазая·Мама дочки-младенца

У меня до пдр не опускался

Нравится Ответить
valentina1306
Валентина ·Мама двоих (младенец)

В обе беременности не опускался )

Нравится Ответить
jkhorhordina
Julia·Мама сына-младенца

У меня не опускался)

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

У меня с первым до 43 так и неь

Нравится Ответить
annaakht
Alina·Мама двоих (младенец)

У меня не опускался ☺️

Нравится Ответить
valentina_she
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

У меня так было

Нравится Ответить
moshkovakar
Карина ·Мама дочки-младенца

Конечно, у многих и у меня в том числе. Это вообще не показатель. Пробка отошла только уже в роддоме после проверки раскрытия

Нравится Ответить
basenka2009
Мир·Мама сына-младенца

Да, так и не опустился. 41,6 нед родился

Нравится Ответить
aigul.han94
Айгуль Гильманова·Мама двоих (младенец)

Стимулировали?

Нравится Ответить
basenka2009
Мир·Мама сына-младенца

@aigul.han94, прокололи пузырь.

Нравится Ответить