Ирина
irinkamalinka1
Ирина

Девчонки, был ли запах лохий на второй неделе после родов? Делимся опытом!

Девчонки,а лохии на второй неделе имели у вас запах?

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Нет. Обратиться к врачу обязательно. Либо молочница либо ещё что-то, запаха не должно быть..

Нравится Ответить
ritapolyakova12
Маргарита·Мама сына (1 год)

Нет, не было специфических запахов

Нравится Ответить
nastya095
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Да, где-то месяц тухлой рыбой воняло !!(

Нравится Ответить
irinkamalinka1

Получается сразу после родов?

Нравится Ответить
nastya095
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@irinkamalinka1, да

Нравится Ответить
irinkamalinka1

@nastya095 да уж.я что то не помню в пред.роды что было такое.

Нравится Ответить
v.korpusova
Валентина·Мама сына-младенца

Помню что имели но на какой неделе не помню…

Нравится Ответить