Надежда
prostonadia
Надежда

Какие подгузники лучше купить для новорожденного ребенка летом (июль)? Советы и опыт!

Девочки добрый день Подсажите кто какие пелёнки будет брать или брал для рождённых деток в июле(я имею ввиду по материалу)

Комментарии

seranast12
Анастасия ·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Пару фланелек, трикотаж, ситец, и бязь. Кокон-пелёнка на пробу

Нравится Ответить
lyazkab55
Ляззат·Мама троих детей

Муслин брала отрезом и шила пелёнки нужного мне размера. Мы родились в начале июля, отличная ткань, в ней не жарко, не холодно. Сохнет идеально быстро

Нравится Ответить
ovinatalya
Наталья·Мама троих детей

Трикотаж

Нравится Ответить
janit
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Фланель, ситиц, трикотаж.

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына-младенца

Зашла в ткани и купила ту которая была мне приятнее тактильно, но покупала и фланель и ситец наверное - не понятно какое лето будет.

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ситец)

Нравится Ответить