nelya
gyu.nelya
nelya·В ожидании первенца

После укола для раскрытия лёгких малыш стал менее активным?

Всем привет, кому нибудь делали укол для раскрытие легких малыша?

После укола у меня малыш совсем не активен, мало шевелится, все время спит!

Что то переживаю.

3

Комментарии

iradochka
Ирада·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

И у меня так. Шевелюшки есть но мало что то.

Может и после укола того.

Но мне врач сказала что если насчитала за день 10 шевелюшек значит все ок

Нравится Ответить
om.xo
ОМ·Мама сына-младенца

Мне тоже делали этот укол в 36 недель. В первый день он был очень активный. 3 часа подряд кувыркался в животе. А последующие дни спал, был очень не активным. Я тоже очень переживала. Родила в , 37 недель со стимуляцией. За эту неделю похудела на 2 кг 😔😔😔 Вы главное не переживайте. Малыш тоже чувствует вашу тревогу, из за этого тоже может затихнуть. Но врач меня тоже предупредила, что может затихнуть немного.

Нравится Ответить
gyu.nelya
nelya·В ожидании первенца

Да вот и у меня два дня тишина была

Будто не беременна

Сегодня с ночи уже норм

Активен стал опять)

Прям камень с души)

Нравится Ответить
om.xo
ОМ·Мама сына-младенца

@gyu.nelya Слава Богу 🙏🏼 не нервничайте самое главное. Если что то беспокоит, лучше сразу на УЗИ пойдите для своего успокоения💋💋💋

Нравится Ответить
fafi.m
Fatima·Мама сына-младенца

Да делали, мой очень активный малыш замер просто, и у меня такое состояние было как будто не беременна, была легкость, все что болело перестало болеть, я забила тревогу побежала на ктг, вся в слезах , не могла успокоится...оказалось так бывает, меня не предупредили....вобщем стресс пережила

Нравится Ответить
gyu.nelya
nelya·В ожидании первенца

Тоже самое , и меня не предупредили )

Нравится Ответить
fafi.m
Fatima·Мама сына-младенца

@gyu.nelya не беспокойтесь

Нравится Ответить
gyu.nelya
nelya·В ожидании первенца

@fafi.m, спасибо )

Нравится Ответить
m.zarina
Zarina Mayilova·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мне делали на девочку. Но я тогда лежала в больнице под наблюдением, так что даже не переживала, и не помню были ли какие то изменения в активности

Нравится Ответить
gyu.nelya
nelya·В ожидании первенца

От этого укола еще и сахар скачет( насчет сахара только предупредили меня

То что буду вылеты

Так как у меня ГСД

Нравится Ответить
nargiz_93
Nargiz ·Мама дочки (2 года)

у меня тоже так было((

помню 3 дня подряд ходила на узи к Джамалу плакала что не шевелится ребёнок 😂

Нравится Ответить
gyu.nelya
nelya·В ожидании первенца

Спасибо большое, вы прям успокоили меня)

А то у меня запись только в понедельник ))

Нравится Ответить