ELena Kunnieva
lenusssya
ELena Kunnieva

Вкусно ли клубника в шоколаде и чернослив?

Милые девочки, гурманы , кто пробовал клубнику в шоколаде ? Вкусно ? Или чернослив ?

Комментарии

golikovaislove
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я теперь даже на день рождения прошу клубнику в шоколаде, вместо цветов 🤤

Нравится Ответить
lenusssya

Тоесть вкусно ?

Нравится Ответить
golikovaislove
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lenusssya, очень

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (5 лет)

ссылка беру тут

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (5 лет)

Обожаю

Нравится Ответить
lisa9090
🤩·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне клубника в шоколаде не понравилась

Нравится Ответить
radaaaaaaa
Рада·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ооочень вкуснл

Нравится Ответить
ekaterina170392
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне не понравилась клубника в шоколаде😁

Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kate_murr
Екатерина·Мама сына-младенца

Да, присоединяюсь, вкуснятина. Даже если клубника не сезонная, все равно шоколад делает ее очень вкусной.

Нравится Ответить
olya.tmn
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Клубнику в шоколаде маме заказывала, очень вкусно)))

Нравится Ответить