Elena
tlena5757
Elena·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчонки ! Мамочки кто в официальном декрете, кто нибудь хочет отучится от центра занятости на парикмахера универсала ?

Комментарии

slobod4ikova.ok
Оксана·Мама сына (2 года)

А можно подробнее?я в декрете от работы?я бы хотела)

Нравится Ответить
slobod4ikova.ok
Оксана·Мама сына (2 года)

Здравствуйте

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

А только в официальном надо быть? В смысле от работы?

Нравится Ответить
tlena5757
Elena·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, нужно быть официально в декрете, т.к. Нужна выписка с приказа

Нравится Ответить