Амина
rahmonzodaamina66
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Болит лобок при симфизите: как рожали, сколько ходили, что делать?

post image

Добрый ночь ваааа Субханаллах у меня вниз так болит ходит не могу иза симфиза уже 2,3 день ,27 была 9,мм сейчас незнаю скажите есть кто не буд рожал с симфизой или как прошли эти боли до какой недел вы сходили так

Комментарии

aydamirova_lika
🖇·Мама двоих (младенец)

И ху бохаг ду алиш соьг🙈симфизит

Нравится Ответить
abuevnaaa

Расхождение костей,на этом месте.Ну ты понимаешь

Нравится Ответить
s.marem.s
S.Marem.S·Мама двоих (младенец)

12мм сама родила.

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей

10мм сама родила

С 29 недель так стоял

Нравится Ответить
milenattt

Кс сделали из-за него

Нравится Ответить