Дашуля
dashyla_30.05
Дашуля·Мама двоих (младенец)

Что делать при кровяных подтеках на 9 неделе беременности?

HELP! ДЕВОЧКИ всем доброго времени суток!!! Идет девятая неделя беременности... Третья по счету... Начались небольшие подтеки кровяные... На учёт не вставала. За окном ночь. Что делать?? На сколько опасно может быть???!!

1

Комментарии

gudochek
AnnI·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

У меня на 4, 7 неделе было так, но по узи все в норме, и так повторялось и на 12 неделе. Вам желаю все чтоб было хорошо и без последствий

Нравится Ответить
mary.m91

Выпить трансекам и скорую

Нравится Ответить
login1991
Лена·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Скорую нужно,возможно и гемотома ,а возможно и угроза.

Нравится Ответить
nice2015
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Скорую

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Скорую срочно

Нравится Ответить
yukky_mukky
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скорая

Нравится Ответить
aleftina90
·В ожидании первенца

Скорую конечно же.

Нравится Ответить
nancynex
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Конечно, скорую вызывайте

Нравится Ответить
aleskova249

Все это случилось в 5 утра,привезли в пц

Нравится Ответить
aleskova249

Скорую вызывайте, у меня на 9 недели угроза была,тоже кровянистые выделения были

Нравится Ответить