Настя
anastasiaburomskaa
Настя·Мама сына-младенца

Прописка ребенка: нужен ли собственник, если мать уже прописана?

Девочки , для прописки обязательно нужен собственник ,точнее его присутствие?

Я там прописана с самого рождения

Где-то прочитала , что если прописывают, туда где прописана мать, то никто не нужен, только мать и документы

Комментарии

an_2020
Sweet·Мама двоих (младенец)

Ребёнка без собственника

Нравится Ответить
katu_sha86
Архипова Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да ребёнка автоматом без собственника пропишут

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Если ребёнка то нет

Можете сами прописать

Нравится Ответить
agafonova112
Марина·Мама двоих (младенец)

Прописывала деток без собственника.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

Малыша можно к вам автоматически, это если взрослого, то нужен собственник

Нравится Ответить