ZS
qwertyyyyyy
ZS·Мама дочки-младенца

Сун шур йоьсна, грудь болит: что делать, как кормить?

Девочки сун шур йоьсна, грудь очень набухла и болит. Ас йо1 якх ца яхь ша д1а ер юй и?или обязательно д1а якх ез?

Комментарии

diuuu
🌚·Мама двоих (младенец)

Ваа у меня была эта проблема

Так как первородка незнала как прикладывать

Цун ц хаар Хьалац

У меня прям стресс был ,Звонила домашним и просила принести смесь

Но все уверяли ,что гв лучше

С горем пополам научились

Молоко само не исчезнет,попытайся якхо,в начале сложно ,потом полегчает

Нравится Ответить
diuuu
🌚·Мама двоих (младенец)

А если решила окончательно и ц якхо,то молокоотсосом убирать

Нравится Ответить
liiindaa
Лии·Мама двоих (младенец)

Якхо ц мег?

Нравится Ответить
qwertyyyyyy
ZS·Мама дочки-младенца

Якх Ма ца екх и 😫хьа лац ца ха цун ларт1,т1акх йоьлх

Нравится Ответить
liiindaa
Лии·Мама двоих (младенец)

@qwertyyyyy юх юх т1е йилла 1ем хьун доьхьр до цар и хум

Нравится Ответить
ummsa1ad
Umm Saad·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@qwertyyyyyy, 1амо ма ез и, сразу цхьаа бер ма ца декх, сосок хьалоцш прям клади ей в рот, и чуть надавливай, чтобы молоко попало, юх уже рефлекторно сосать будет

За недельку уже научится хорошо сосать

Нравится Ответить
maryam_m1997
Maryam.M·Мама троих детей

Д1а якх ез

Нравится Ответить
maryam_m1997
Maryam.M·Мама троих детей

Ер яц.

Нравится Ответить
taibat.gazieva
Та·Мама двоих (младенец)

Не совсем понимаю что написано..кажется застой молока? Да?

Если из-за молока шишка и болит, то самое лучшее это спиртовый компресс, и побольше давайте ребёнку эту грудь..

Нравится Ответить