Эля
vasiuk08
Эля·В ожидании первенца

Как спасаться от головной боли?

Девочки , скажите пожалуйста, как вы спасались или спасаетесь от головной боли ?

Может таблетки какие-то разрешённые есть?

Комментарии

_kate_soul_
Екатерина·В ожидании первенца

Прошли у вас головные боли? У меня в первый триместр раскалывалась голова, таблетки не пила, просто терпела. При наступлении второго триместра головные боли прошли сами)

Нравится Ответить
vasiuk08
Эля·В ожидании первенца

Болит так ,иногда ) пью парацетамол )

Нравится Ответить
svetlana25204
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Эффералган растворим пью (парацетамол) , он разрешён на протяжении всей беременности

Нравится Ответить
juli.solovyova
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Мне врач советовала парацетамол или ношпу, терпела долго, но как выпила таблетку ношпы, больше голова пока не беспокоила! Врач сказала, что аспирин точно нельзя и цитрамон

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама сына (1 год)

Вообще парацетамол,делала ещё холодный компресс

Нравится Ответить
katyabar
Катя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Парацетамол можно при беременности

Нравится Ответить
koroleva_ada
Elena·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Анальгин или парацетамол

Нравится Ответить
mhpd88
Катеринка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мазала виски звёздочкой и терпела (((

Нравится Ответить
anasteicha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Полтаблетки аналгина или парацетамола или ношпа целая таблетка или 2

Нравится Ответить
karisha2022
Karinka·В ожидании первенца

Парацетамол пол таблетки

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нужно принимать полную дозу

Нравится Ответить
olia_n
Ольга·В ожидании первенца

Мне помог только панадол. Это импортный парацетамол

Нравится Ответить
r_katya_b
·Мама сына (2 года)

Ибупрофен таблеточку, если боль сильная

Нравится Ответить
sasha6789
Александра·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Только парацетамол

Нравится Ответить
nancy231
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Если часто болит голова,то может в шее что-то защемило.

У меня так было год назад, часто болела голова,я думала погода ,бури и т.д., оказалось шея и плечо зажато. Прошла курс массажа и голова не болит.

В начале беременности пару раз болела,но пила я только парацетамол - помогал.

Нравится Ответить
siya1
NASTYA·Мама двоих (младенец)

Мазала виски, лоб эфирным маслом и свежий воздух спасал

Нравится Ответить
ulkapulka74

Голова может болеть и от кислородного голодания, попробуйте проверить, или выйти на прогулку, а напицца таблов успеете👌👌👌🧘‍♀️🧘‍♀️

Нравится Ответить
bela.anna.z
Аня·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Парацетамол только можно из лексрств в первом триместре.

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (4 года)

Мазала бальзамам звездочка 5 точек ( виски, между бровей и где заканчивается бровь, там впадинки пальцем нащупать)

У меня мигрени, и так я спасалась, ещё иногда помогала лимоном виски натереть.

Нравится Ответить
vasiuk08
Эля·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
v.i.k.a.
Виктория·Мама сына (1 год)

Я спасаюсь давно лосьоном тейфу. Мажу на виски и лоб и ещё около ушей. А так можно кеторол. Но поговорите с врачом, может у вас давление скачет.

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смотря где болит голова. Мне горчичники на шею помогали, если голова от давления болела. Во 2 триместре детский ибуфен, но до 12 недель его не пила.

Нравится Ответить
vasiuk08
Эля·В ожидании первенца

В данный момент в висках болит..

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@vasiuk08, как давление? Стучит?

Нравится Ответить
vasiuk08
Эля·В ожидании первенца

@jana_booo, мой врач говорила измерять на разных руках ,поэтому : правая 140/70 левая 110/60

Нравится Ответить